ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
 
   
   
Регистрация * Добавить в избранное
 

 
   
   
   
 
  Категории сайтов  
 
Учебные заведения
ВУЗы
Методкабинеты
Специальные
Школьные
Предметные
Межпредметные
Информатика
Математика
Физика
Технология
История
Химия
Биология
География
Изучение языков
Начальные классы
ИЗО
Физкультура, ОБЖ
Музыка
Разные
Воспитание
Личные
Блоги
Сообщества, МО
Дополнительное
Психология
Дошкольное
Другие
Программы
Издательства
Библиотеки
   
Как добавить сайт
 
  Контакты  
 
Гостевая книга
Форум
Письмо админу
   
Сертификат проекта
 
  Наш опрос  
 
Если бы была возможность бросить работу, Вы бы сделали это?
Всего ответов: 330
 
  Статистика  
 
 
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения:
форум:: Обмен информерами между сайтами тема:: Прежде чем выкладывать информеры своих сайтов - ОЗНАКОМЬТЕСЬ
форум:: Выдача Сертификата участника проекта тема:: Ссылка на Ваш Сертификат

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Я так думаю » Логотип и кнопочка сайта » Чья идея лучше?

Чья идея лучше?
SHIMДата: Среда, 16.09.2009, 15:54 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Администраторы сайтов проекта
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понял...Вы меня отчитывать собрались? Я высказал лишь свои мысли. и не каких притензий у меня НЕТ. Меня ни кто не искал, я сам вышел на Вас!
Т. к я новичек, поэтому я советуюсь с Вами ,а не требую внимания к себе и выгоды не ищу. Как Вы там выразились в кавычках ОСЧАТЛИВИЛИ своим обществом Вас, Вы это о чем мадам? Я хотел лишь подружится с Вами. Вообщем не зная человека, такую .... писать.
Да, вы тут написали, чем я помог "Веб-кругу"? почитайте выше про "ПОДРЯД" кто писал? Если я установлю кнопочку Вашу, Вы поможете мне и все...И не каких реплик...Чего еще? Да, не сделает Ник. Ник. к выходным, ну бог с ним не сделает- это не беда! Обходился ведь без кнопки и сейчас обойдусь!
После Вашего общения, Вы мадам меня полностью УБИЛИ! А уйдя из "Круга" Вы правы ,не Вы, а тем более я, ну ничего не потеряю! Не буду больше отвлекать по пустякам людей! Извените!
 
AOVДата: Среда, 16.09.2009, 17:19 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот... wacko не понравилось... И никто Вас не отчитывает... Просто немного надо подождать, когда Админ освободится...
Что касается кто-кого нашёл, здесь Вы правы, я просто не так поняла Вашу переписку с Админом в Вашей "Гостевой"...
Что касается дружбы, то мы тоже очень рады были такому пополнению и Ваш смайлик с нимбом над головой в Кратких сообщениях" меня очень рассмешил... smile
Про "Подряд" ... - это же шутка, Вы же понимаете, что все очень заняты своими сайтами и, честно говоря, Вы были первым, кому решили помочь с "Кнопкой", т.к. я прекрасно понимаю, что это время... Но ведь Николай Николаевич согласился... smile И мы же, оказывается, не так поняли Ваши мысли....

Админы, видите я уже в "мадам" превратилась... wacko sad
Как можно было усмотреть обиду в свой адрес нашему новому участнику... Хотелось вроде как лучше, а получилось.... sad

В принципе, могу и стереть всю эту "перепалку", т.к. только неприятный осадок от неё..... sad
Нет, оставлю, время, Вы, админы, меня рассудите.... angry

Сообщение отредактировал AOV - Среда, 16.09.2009, 17:30
 
SHIMДата: Среда, 16.09.2009, 18:49 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Администраторы сайтов проекта
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу "мадам"- это плохо? Не бабушка Оля к Вам обращаться. biggrin Это раз! И второе: вот видете я оказывается еще и клоун, что на столько рассмешил Вас со свом смаликом! А по поводу первым- я оказался, которому Вы,вернее не Вы, решили помочь- далеко не правда! Вам так же помогли. Верно?
Вы правы- осадок, очень неприятный! И начали его Вы! Кто-то собирает в "Круг" друзей, а некто,пальцем не будем показывать, просто разгоняет! Зачем Вам это? Хотя таких людей много!
"АДМИНЫ, ВИДЕТЕ Я УЖЕ В "МАДАМ" ПРЕВРАТИЛАСЬ..." Зачем Вы так? Как не красиво себя ведете. Плохое мнение о Вас сложилось, дай бог,что я ошибаюсь!
 
oleg_biosДата: Среда, 16.09.2009, 19:18 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Администраторы сайтов проекта
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые круговчане!

Мы все уважаемые, но и мы можем делать ошибки. И я в том числе.

Буду краток и предлагаю следующее.

Затираем ссору начиная с "Воскресенье, 13.09.2009" по "Уважаемые круговчане!" включительно. И все начинаем с чистого листа, без обид, используя преимущества виртуальной жизни.

Очень занят и надеюсь на Ваше понимание.

 
KonSergДата: Среда, 16.09.2009, 23:50 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Прошу всех, и в первую очередь SHIM высказываться коректно.

Действительно, я сейчас очень занят и не имею возможности пока уделить больше внимания проекту.
Но то что я прочитал выше, вынуждает меня сделать замечание для SHIM: Вы резко и категорично (по моему мнению) высказываетесь в отношении всеми нами уважаемой Ольги Валентиновны, тем более очаровательной женщины. Например, "Вы это о чем мадам?" и тому подобное. Что это, как не скрытая грубость по отношению, как Вы и сами заметили, "Вообщем не зная человека, такую .... писать. "

Кроме того, Ваше замечание "А уйдя из "Круга" Вы правы ,не Вы, а тем более я, ну ничего не потеряю! " наводит меня на некоторые не очень хорошие мысли по поводу участия Вашего сайта в Круге.
А эти слова "Если я установлю кнопочку Вашу, Вы поможете мне и все...". Вы, наверное, неправильно поняли суть проекта: ведь даже само название говорит, что здесь КРУГ ДРУЗЕЙ. А это подразумевает взаимопомощь, а не то, как Вы пишете, что я ставлю себе вашу кнопочку и на этом мои обязанности исчерпаны, а Вы мне помогайте, и пожалуйста побыстрее. Вы же сами учитель и знаете, как тяжело в первые недели учебного года. Бумажная работа настолько изматывает, что не до сайта вообще. Немного погодя, когда все наладится, я и сам Вам сделаю и кнопочку и все остальное (в разумных пределах).
Поймите, мы все - очень занятые люди, которые взвалили добровольно на себя еще и этот груз. Так что обижаться по поводу непомощи Вам не стоит, так же как и в нашем узком кругу нет претензий к Вам по поводу Вашей непомощи в проекте.

Может я также некоректно высказался, но такое отношение в интернете я встечаю впервые.

И еще, от имени всех участников проекта поздравляю Вас, Игорь Михайлович, с днем рождения. Пусть в Вашей жизни все удается, и побольше Вам хороших людей.

PS: кстати, вышлите мне код своего информера, может что-нибудь получится сделать.

 
SHIMДата: Четверг, 17.09.2009, 08:13 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Администраторы сайтов проекта
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый KonSerg, большое спасибо за поздравление!
По поводу Ольги Валентиновны- очаровательной женщине, зачем так грубо со мной? Я понимаю, что все мы люди занятые и я тоже, я ведь не требую от Вас ни чего! Хотел лишь посоветоваться с Вами, ведь это понимаю "КРУГ ДРУЗЕЙ",а не "КРУГ РУГАТЕЛЬСТВ", я новичек и хотел потдержки от друзей, а в результате...получил angry облеуху.
По поводу "я ставлю себе вашу кнопочку и на этом мои обязанности исчерпаны" где это написано?
Считаю- хватит ругаться и оправдываться! Извените, если обидел. Если Вас наводит на некоторые не очень хорошие мысли по поводу участия моего сайта в Круге, ну что ж не судьба! Только предупредите, (не подумайте опять,что это требование), что мой сайт исключен из "Круга".
Извените еще раз! Не буду больше по пустякам отвлекать людей!
 
KonSergДата: Четверг, 17.09.2009, 16:42 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
В каждой семье, где казалось бы родные люди, бывают ссоры. Не скажу, что это естественно, но такова жизнь.
А тем более это касается совсем незнакомых людей.
Все мы взрослые люди и понимаем, что если обидишь кого то, то это непременно вернется к тебе. Поэтому, предлагаю всем на этом закончить выражать свои обиды, тем более, что это было всего лишь недоразумение - никто и никого и не думал обижать, просто не совсем поняли друг-друга.

Quote (SHIM)
Если Вас наводит на некоторые не очень хорошие мысли по поводу участия моего сайта в Круге, ну что ж не судьба! Только предупредите,

Вопрос о Вашем исключении из Круга не стоит - Вы равноправный участник проекта и, надеюсь, еще скажете свое слово в усовершенствовании и развитии проекта.

Всем удачи - Ваш админ.
 
AOVДата: Пятница, 18.09.2009, 00:05 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
KonSerg, уверена, что сайт Игоря Михайловича - очень ценный для нашего "Круга". smile Он - "живой", так как пополняется почти ежедневно hands и не только материалами узко для математиков, что вдвойне ценно для нашего такого разнопланового проекта!
KonSerg, уверена, что у Вас получится сделать код информера с сайта Игоря Михайловича, т.к. блок "Новости" на сайте есть... smile
Мы ещё не раз все воспользуемся той методической базой, которую так профессионально создаёт наш Курганский коллега! biggrin

Удачи нам всем!

 
KonSergДата: Суббота, 19.09.2009, 22:04 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Согласен. Жду от него код информера.
 
AOVДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:40 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Друзья, Вы заметили, какую красоту сделал наш Админ в новостной странице... biggrin Классс..., как бы сказали дети... hands
Уверена, что все меня поддержат в "представлении" Сергея Юрьевича к очередной награде biggrin . Вот только какой... wacko У него их уже столько, biggrin , достойно отражающих его истинное мастерство ... biggrin

Чувствуется, что Админ немного "вздохнул" от бумажной суеты, слава БОГУ закончившейся к 15 сентября...
И сразу на дело... biggrin

Удачи Админу и нам всем! bye

Сообщение отредактировал AOV - Воскресенье, 20.09.2009, 01:44
 
Форум » Я так думаю » Логотип и кнопочка сайта » Чья идея лучше?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
  Горячее сообщение  
 

Как стать участником
проекта

Ваш честный ответ
на наш вопрос

  Мини-чат  
 
200
 
  КРУГлые новости  
  Новости проекта
ВУЗы
Специальные
Школьные
Межпредметные
Воспитание
Информатика
Технология
История
Физика
Математика
Химия
Изучение языков
Начальные классы
Биология
География
Персональные

Как добавить свои?

 
  Разное  
 

Фотоальбом

  Наша кнопка  
 


Взять код